Сайт Молодых Ученых и Специалистов. Институт проблем управления им В. А. Трапезникова Российской Академии Наук.
на главную написать письмо карта сайта

Очередной этап первенства ИПУ по горным лыжам

02.03.2010

Очередной этап первенства ИПУ по горным лыжам

Уважаемые коллеги!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 МАРТА планируется проведение очередного этапа традиционных горнолыжных соревнований на склоне ИПУ - в д. Шуколово Московской области. По прогнозу - погода будет благоприятствовать.

Предыдущие два этапа прошли 7 февраля (см. отчет). По многочисленным пожеланиям, два этапа в один день проводить больше не будем, чтобы хватило времени на поздравления и награждения.

Добираться до трассы можно на машине или на электричке от пл. Турист Дмитровского направления. Старт назначен на 12.00, приезжать лучше к 11.00, чтобы помочь подготовить склон.

К участию приглашаются все сотрудники ИПУ, члены их семей и добрые знакомые, катающиеся на горных лыжах. Отдельно будет проводиться детский зачет, так что появление на горе подрастающего поколения всячески приветствуется.

День соревнований - хороший повод для каждого сотрудника ИПУ познакомиться с горнолыжным спортом. Начинающим секция горных лыж ИПУ может предложить несколько комплектов горнолыжного инвентаря как для женщин, так и для мужчин.

За более подробной информацией обращайтесь к
Михаилу Владимировичу Губко (mgoubko@mail.ru), тел. 3349051, внутр. тел. 1463, комната 463 ИПУ,
Коргину Николаю Андреевичу, тел. 3356037, внутр. тел. 1456, комната  456 ИПУ,
или Клепарскому Вадиму Георгиевичу, тел. 3349250, внутр. тел. 1461, комната 461 ИПУ.


ИПУ РАН © 2007. Все права защищены