Сайт Молодых Ученых и Специалистов. Институт проблем управления им В. А. Трапезникова Российской Академии Наук.
на главную написать письмо карта сайта

VI-АЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

07.07.2008

VI-АЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Конференция состоится 31 октября 2008 г. в г.Екатеринбурге по адресу ул. Московская, 29, Институт экономики УрО РАН. Для участия в конференции приглашаются молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет.

Для участия в работе конференции необходимо не позднее 1 сентября 2008 г. представить Оргкомитету конференции в электронном виде 3 файла на е-mail: conf08ie@mail.ru:

  1. заявку на участие в конференции;
  2. статью, оформленную в соответствии с требованиями;
  3. отсканированную рецензию научного руководителя для лиц, не имеющих ученой степени, с печатью организации (объем файла не должен превышать 500 Кб формата JPEG). Название файлов должно соответствовать фамилии автора (ИвановАИ_статья.doc, ИвановАИ_заявка.doc, ИвановАИ_рецензия.jpg).

Участие в конференции бесплатное. Публикация статей в сборнике будет осуществляться в результате конкурсного отбора. Издание сборника планируется к началу работы конференции.

Лучшие доклады, представленные на конференции очно, будут рекомендованы для публикации в журналах "Экономика региона" и "Журнал экономической теории", включенных в перечень ВАК РФ.

Молодых ученых, сотрудников ИПУ, подавших доклады на эту конференцию, просьба уведомить Коргина Николая Андреевича (nkorgin@ipu.ru) для координации поездки на данную конференцию.


Файл:  Загрузить

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены