Сайт Молодых Ученых и Специалистов. Институт проблем управления им В. А. Трапезникова Российской Академии Наук.
на главную написать письмо карта сайта

СОВРЕМЕННЫЕ СЛОЖНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ. HIGH TECHNOLOGY CONTROL SYSTEMS (СССУ / HTCS'2008)

17.03.2008

СОВРЕМЕННЫЕ СЛОЖНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ. HIGH TECHNOLOGY CONTROL SYSTEMS (СССУ / HTCS'2008)

Конференция проводится совместно на ротационной основе Институтом проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской академии наук, Воронежским государственным архитектурно-строительным университетом, Липецким государственным техническим университетом, Тверским государственным техническим университетом и Старооскольским технологическим институтом (филиал МИСИС). Настоящая конференция проводится в Тверском государственном техническом университете, г. Тверь.

На конференции предполагается обсудить идео-логию, теоретические основы и проблемы современных сложных систем управления.

Главные темы конференции: теория управления; методы, модели и механизмы управления; наблюдаемость, управляемость и идентификация систем управления; оценивание процессов управления; оп-тимальное и адаптивное управление; управление производственными, финансовыми и социальными структурами; управление проектами и производством; управление запасами, затратами, финансами, потоками ресурсов и персоналом; моделирование и проектирование организационно-технологических процессов, производств и систем управления; управление непрерывными и дискретными технологическими процессами в различных производствах; управление качеством продукции, искусственный интеллект.

На конференции будет предоставлена возмож-ность демонстрации систем, программного обеспечения и технических средств по предварительной договоренности.


Файл:  Загрузить / Загрузить

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены