Сайт Молодых Ученых и Специалистов. Институт проблем управления им В. А. Трапезникова Российской Академии Наук.
на главную написать письмо карта сайта

Четвертая школа для молодых исследователей, аспирантов и студентов "Будущее прикладной математики"

15.11.2007

Четвертая школа для молодых исследователей, аспирантов и студентов "Будущее прикладной математики"

БУДУЩЕЕ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
Школа для студентов, аспирантов молодых исследователей,
посвященная памяти член-корр. РАН С.П. Курдюмова

Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской Академии наук

19 – 21 ноября с 10:00 до 16:00

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе четвертой ежегодной школы для молодых исследователей, аспирантов и студентов "Будущее прикладной математики", посвященной современным проблемам прикладной математики и смежных наук, последним достижениям математического моделирования и развитию новейших вычислительных методов. Математическое моделирование является на данный момент одним из эффективнейших инструментов научного исследования самых сложных и важных проблем естествознания, экономики, биологии, истории. Российские исследователи находятся на передовых рубежах этого научного направления. Наша школа - место встречи и обмена опытом корифеев прикладной математики и молодых, еще только начинающих, ученых и людей, интересующихся этой важнейшей научной областью.

Школа "Будущее прикладной математики" - это место, в котором за три дня можно познакомиться с самыми последними выдающимися достижениями, поделиться своими идеями и наметить собственные программы новых исследований в актуальной и увлекательной науке - прикладной математике.

Адрес: Миусская пл., д.4 (проходная со стороны ул. Фадеева)
вход по пропускам, поэтому надо зарегистрироваться по адресу: synergy@keldysh.ru (с темой school2007)(и не забыть паспорт)дополнительная информация расположена на сайтах:
www.nonlin.ru/school2007/index.html
scholar.keldysh.ru


ИПУ РАН © 2007. Все права защищены